Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржец приковал супругу к батарее без ее согласия

19.40 Понедельник, 7 августа 2017
Следственный отдел по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга предъявил обвинение в совершении преступления 44-летнему местному жителю по статье «Незаконное лишение человека свободы, с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Воскресным днем обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приковал свою жену наручниками к батарее, вооружившись кухонным ножом, и удерживал супругу в квартире по улице Корепина против ее воли и согласия, параллельно избивая женщину. Тирания продолжалась вплоть до прибытия сотрудников полиции, которые и пресекли действия обвиняемого.

В настоящее время по уголовному делу следователем СКР выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления и закрепление доказательственной базы. А обвиняемому за такие нестандартные игры грозит вплоть до 5 лет лишения свободы.

Фото: polit74.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK