Возрастное ограничение 18+

После ссоры с матерью житель Новоуральска поджег ее кровать

11.04 Четверг, 3 августа 2017
В Новоуральске полиция задержала молодого человека 1990 года рождения, который после ссоры с матерью поджег постель в родительской комнате, после чего закрылся у себя и лег спать.

Полицию из-за задымления вызвала соседка. На место выезжали спасатели, наряд полиции и следственно-оперативная группа. Установлено, что мать молодого человека после ссоры ушла из квартиры, а ее сын остался дома. Он был пьян.

К счастью, никто не пострадал, но молодой человек все-таки стал фигурантом уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества из хулиганских побуждений путем поджога».

«Стоит отметить, что в настоящее время в отношении подозреваемого расследуется еще одно уголовное дело — по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» — за хищение у родителей телевизора, который был оформлен в кредит. Он продал его товарищу в соседнем доме за 3000 рублей, а вырученные деньги потратил на спиртное. Кроме того, в 2016 году по материалам полиции он был осужден за высказывание угроз в адрес собственной матери по статье 119 Уголовного кодекса Российской Федерации», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK