Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут свидетелей того, как женщина с коляской выпала из автобуса

15.48 Среда, 2 августа 2017
Следственный отдел по Верх-Исетскому району обратился к очевидцам инцидента в маршрутном автобусе, где накануне пострадали женщина с ребенком.

Как сообщалось ранее, женщина с коляской выпала из автобуса № 64 на остановке «Заводская» в Верх-Исетском районе, когда водитель на ходу стал закрывать дверь.

«По предварительным данным следствия, водитель автобуса начал движение транспортного средства, не закрывая двери. Такие действия возмутили пассажиров автобуса, которые сообщили водителю о необходимости прекратить движение. Однако, как отмечено в публикации СМИ, водитель лишь прибавил скорость, на ходу закрывая заднюю дверь. В этот момент женщина с ребёнком выпали из автобуса, а автобус ещё быстрее поехал вперёд», — передает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.

Очевидцев просят позвонить по следующим телефонам: сот. тел. 8-922-109-09-45, раб. тел. 232-40-14 (старший следователь отдела Бякшев Вячеслав Анатольевич) — или обратиться непосредственно в следственный отдел по адресу: город Екатеринбург, улица Крылова, 1а.

Напомним, что сегодня по данному факту следственные органы уже возбудили уголовное дело.


Фото: Лев Истомин/Facebook

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK