Возрастное ограничение 18+

В уральской столице создали комиссию по размещению нестационарных объектов

11.28 Среда, 2 августа 2017
В Екатеринбурге появилась профильная комиссия, которая будет заниматься вопросами размещения нестационарных объектов, соответствующее постановление подписал глава администрации города Александр Якоб.

Как сообщает председатель Комитета по товарному рынку Елена Чернышева, основной задачей комиссии является определение мест размещения нестационарных объектов.

«Мы понимаем, что жизнь на месте не стоит, подрастает поколение новых предпринимателей, желающих начать собственное дело, строятся новые жилые кварталы, в которых должны появляться объекты инфраструктуры, программа нашего государства направлена на поддержку малого бизнеса, необходимо давать возможность реализовывать предпринимательские инициативы», - сказала Елена Чернышева.

Комиссия будет принимать решения о размещении нестационарных объектов по заявлениям предпринимателей, физических лиц и территориальных органов администрации Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK