Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проверяют информацию о водителе автобуса — лихаче, который «выкинул» женщину с коляской из салона

10.35 Среда, 2 августа 2017
Следователи начали проверку из-за сообщения о водителе автобуса № 64, который накануне вечером на остановке «Заводская» (ВИЗ) не прекратил движение, когда из салона выходила женщина с коляской. После возмущения пассажиров водитель лишь прибавил скорость, на ходу закрывая заднюю дверь. В этот момент женщина с ребёнком выпали из автобуса, а автобус ещё быстрее поехал вперёд.

«И тут мама вместе с коляской просто вылетела на улицу по инерции. И только каким-то чудом не упала. Тут весь салон просто взвыл матом на водителя. Он в ответ просто закрыл дверь и громко начал материться в ответ», — написал очевидец в Facebook.

«Следователем СКР выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех без исключения обстоятельств инцидента. Принимаются меры к установлению и опросу участников происшествия, в том числе водителя маршрутного транспортного средства и пострадавшей женщины. Также будут опрашиваться представители транспортной компании, будет истребоваться и анализироваться соответствующая документация об оказании услуг вышеуказанным водителем по перевозке граждан», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.


Фото: Лев Истомин/Facebook

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK