Возрастное ограничение 18+

На Урале испекут десятиметровый земляничный пирог

11.59 Вторник, 1 августа 2017
Параллельно с музыкальной программой Ural Terra Jazz в Камышлове пройдет фестиваль декоративно-прикладного искусства и гастрономии «Земляничный джем», где испекут гигантский земляничный пирог диаметром десять метров.

Напомним, что фестиваль Ural Terra Jazz состоится 5 августа в Камышлове. Посетителей ждут выступления российских, кубинских и армянских джазовых коллективов.

Одна из основных задач фестиваля Ural Terra Jazz — повышение привлекательности города.

«На протяжении пяти лет проходит такой замечательный фестиваль, как Ural Terra Jazz, который стал одним из ярких и интересных мероприятий событийного туризма. Мне кажется, очень важно, когда о Свердловской области узнают не только как о развитом промышленном регионе, но и как о субъекте, богатом культурными событиями, одним из которых является фестиваль в Камышлове», — отметила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.


Фото: receptistroy.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK