Футболисты «Урала» и «Уфы» получили по очку

20.42 Суббота, 29 июля 2017

«Шмели» на своей арене принимали уфимскую команду, встреча закончилась ничьей – 1:1.

Один из первых ударов уфимцев по воротам хозяев поля привел к голу. Сильвестр Игбун издали пробил в дальний угол. Мяч ударился в штангу и залетел в сетку.

Середина первого тайма прошла спокойно. Но перед перерывом хозяева поля добавили в атаке, и «Урал» прижал «Уфу» к ее воротам.

В начале второго тайма несколько опасных моментов создали гости. Но за несколько минут до окончания основного времени «Урал» сравнял счет. После подачи с фланга кто-то из наших футболистов пробил головой. Мяч ударился в Джемала Табидзе и залетел в ворота – 1:1.