Чешские пираты взяли на абордаж екатеринбургский «Автомобилист»

08.52 Суббота, 29 июля 2017

Уральские хоккеисты в овертайме уступили клубу «Пираты» из чешского Хомутова в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Чехии завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу «Пиратов». В составе «Автомобилиста» отличились Франсис Паре (12-я минута), Станислав Егоршев (17-я) и Тэйлор Бек (22-я).

Счет 3:3 держался до конца основного времени, хотя забить могли и те и другие. А овертайм принес победу команде из Хомутова. Томечек оформил дубль, переиграв на своего соотечественника, вратаря Якуба Коваржа.