Возрастное ограничение 18+

Уральца, который пытался зарезать друга, схватила полиция

17.46 Четверг, 27 июля 2017
В селе Знаменское Сухоложского района предотвратили убийство 33-летнего местного жителя, на жизнь которого покушался его знакомый. Подозреваемый задержан на месте преступления поджидавшими в засаде оперативниками.

Дело в том, что ранее мужчины (оба судимые) вместе совершили кражу бетономешалки и мотоблока. Полиция раскрыла преступление, подозреваемые находились под подпиской о невыезде.

«Один из них, понимая, что после совершенного преступления может оказаться в местах лишения свободы, предложил подельнику, чтобы тот взял всю вину на себя. Знакомый отказался, после чего мужчина обиделся, да так сильно, что решил убить друга, не оправдавшего надежд», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Злоумышленник планировал убить своего знакомого ножом, а потом вывезти и спрятать тело. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Уральца, который пытался зарезать друга, схватила полиция


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK