Возрастное ограничение 18+

В столице Урала полиция разыскивает женщину, выманивающую деньги у пенсионеров

15.58 Пятница, 21 июля 2017
Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемую в мошенничестве, которая разными способами похищала деньги у пенсионеров, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Женщина подходила к пожилым людям и представлялась дальней родственницей, после чего просила дать ей денег в долг. Иногда злоумышленница под видом социального работника предлагала разменять крупные денежные суммы, хранящиеся у пенсионеров. В других случаях неизвестная использовала трюк со снятием порчи.

Известно, что некоторые пенсионеры даже отправлялись в банк и снимали деньги со своих счетов, чтобы отдать их злоумышленнице.

Полиция сообщает приметы подозреваемой: на вид ей около 40 лет, плотного телосложения, славянской внешности, может менять цвет волос.

Всех, кто что-либо знает об этой женщине, просят позвонить по телефонам: +7 (900) 1971324 (уголовный розыск), 294-14-94 (дежурная часть) либо 02.

В столице Урала полиция разыскивает женщину, выманивающую деньги у пенсионеров


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK