Возрастное ограничение 18+

Электронные деньги: как совершить выгодный перевод с WebMoney на PayPal

09.55 Пятница, 21 июля 2017
Электронные деньги стали неотъемлемой частью жизни каждого. Огромное число преимуществ такого способа расплаты за различные товары и услуги отодвинуло на второй план наличные средства. Сегодня трудно встретить человека, который бы отдавал предпочтение походу на вокзал для покупки железнодорожных билетов вместо моментальной их оплаты виртуальными деньгами через Интернет. Экономия времени, простота и легкость использования – одни из многих преимуществ виртуальных средств.

Хранят и накапливают криптовалюту в кошельках различных электронных платежных систем, где они надежно защищены от мошенников. Интерфейс таких ЭПС чаще всего позволяет пользователю с любым уровнем знаний и навыков пройти быструю регистрацию и завести собственный аккаунт. Электронные платежные системы предоставляют своим пользователям множество возможностей. Один из главных вопросов, как совершить перевод WebMoney - PayPal. Есть несколько способов, но интересует самый быстрый, простой и выгодный.

Информация о WebMoney и PayPal

Электронная платежная система PayPal возникла еще в двухтысячном году. Регистрация занимает считанные секунды. На основной странице потребуется заполнить регистрационную форму, указать место проживания, тип счета, привести всю необходимую информацию. Основные достоинства, которые характеризируют ЭПС, следующие:

– отличная защита от взломов;
– возможность использования кошелька в любой точке мира;
– молниеносное проведение транзакций;
– простота и легкость использования;
– проведение операций с использованием смартфона.

Остановимся на главных особенностях очень популярной в наши дни ЭПС ВебМани. Уже на протяжении многих лет она занимает лидирующие позиции среди существующих электронных платежных систем и все благодаря следующим характеристикам:

– возможность покупки почти всех товаров и услуг через Интернет;
– полная безопасность;
– предлагается завести до четырех кошельков;
– множество вариантов ввода и вывода валюты;
– для регистрации потребуется только паспорт и номер вашего мобильного телефона;
– мгновенность транзакций.

Один из самых главных вопросов, который беспокоит сегодня пользователей, это каким способом лучше всего купить PayPal за WebMoney. Предлагаются разные варианты, но самый удобный – это использование специальных обменных ресурсов.

Работа обменников

На просторах Интернета работает множество обменников – сайтов, позволяющих за считанные минуты осуществить выгодную транзакцию. Принцип их работы мало чем отличается от привычных нам реальных обменных пунктов. Тем не менее, их главное преимущество – онлайн-режим. То есть, в любое удобное время при наличии доступа к Всемирной паутине можно осуществить WebMoney - PayPal перевод. Интерфейс онлайн-обменников выполнен качественно, так что пользователям удобно и просто работать. На сайте выбранного ресурса следует внимательно ввести всю необходимую информацию в соответствующие поля и проследить за тем, чтобы транзакция прошла успешно. Основные условия, на которые стоит обратить внимание при выборе обменника следующие:

– режим работы (может быть автоматическим, полуавтоматическим или ручным). В случае ручного режима потребуется помощь оператора, поэтому запомните часы его работы, чтобы избежать длительного ожидания;
– денежный запас. Его должно хватать, чтобы пополнить PayPal через WebMoney;
– размер курса и комиссии;
– убедитесь, что обменник безопасен для проведения транзакций.

Мониторинговые порталы

Поиск самого выгодного обменника с минимальным курсом – дело очень долгое и непростое. Чтобы не тратить свое драгоценное время и средства перевести с WebMoney на PayPal за считанные минуты, стоит воспользоваться помощью специальных мониторинговых порталов. Такие сайты, например, https://www.bestchange.ru/, мониторинг лучших обменных сервисов выполняют за вас и предоставляют уже готовый рейтинговый список, где самые подходящие варианты (с минимальным курсом) занимают верхние позиции. Рекомендуется переходить на сайт выбранного обменного пункта для совершения транзакции непосредственно с мониторингового портала, чтобы получить дополнительную скидку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK