Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские бегуны снова перекроют движение в городе на весь день

20.57 Четверг, 20 июля 2017
Екатеринбургские бегуны снова перекроют движение в городе на весь день


Организаторы международного легкоатлетического марафона «Европа — Азия» предупредили, что в воскресенье, 6 августа, займут своим мероприятием улицы города и его окрестностей.

Движение всех видов транспорта будет закрыто:

– с 00:00 до 18:00 по проспекту Ленина от улицы Вайнера до улицы 8 Марта;

– с 07:00 до 14:00 по проспекту Ленина от улицы Репина до улицы Вайнера; по улице Репина от улицы Металлургов до проспекта Ленина; по четной стороне улицы Металлургов от автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-242 Пермь — Екатеринбург до улицы Репина;

– с 07:00 до 09:30 по проспекту Ленина от улицы 8 Марта до площади Кирова; по площади Кирова от проспекта Ленина до улицы Мира; по улице Мира от улицы Малышева до улицы Первомайской; по улице Толмачева от проспекта Ленина до улицы Царской; по улице Царской от улицы Толмачева до улицы Николая Никонова; по улице 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Бориса Ельцина; по улице Бориса Ельцина от улицы 8 Марта до улицы Челюскинцев.

Участникам марафона предложено несколько дистанций: 3, 10, 21 и 42 километра. Как сообщили в администрации Екатеринбурга, маршрут позволит спортсменам пробежать по центральным улицам города и посетить границу двух частей света.

А пассажирам общественного транспорта и автомобилистам придется отложить дела, связанные с поездками.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK