Возрастное ограничение 18+

На карте Екатеринбурга появилась остановка имени президента России

18.23 Среда, 19 июля 2017
На карте Екатеринбурга появилась остановка имени президента России


Автобусные и трамвайные остановки общественного транспорта «Декабристов» получили новое название — «Академия при президенте России».

Комитет по товарному рынку администрации Екатеринбурга уже меняет вывески на киосках рядом с остановками.

Другой комитет — по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети — с не меньшим рвением оповещает об этом транспортные предприятия и меняет дорожные знаки и информационные указатели.

Решение о переименовании остановок в районе пересечения улиц 8 Марта и Декабристов принято на основании обращения Уральского института управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, а также, как сообщает мэрия, по желанию общественности.

В ближайшее время на остановках на перекрестке улиц 8 Марта и Декабристов появятся указатели с названием, будут изменены дорожные знаки.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK