Возрастное ограничение 18+

Комбинат ЕВРАЗ НТМК подвел итоги участия в «Иннопроме»

17.07 Вторник, 18 июля 2017
Комбинат ЕВРАЗ НТМК подписал на «Иннопроме» четыре соглашения с компаниями Японии, Белоруссии и России.

Комбинат ЕВРАЗ НТМК подвел итоги участия в «Иннопроме»


На стенде побывал министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель дивизиона «Урал» Максим Андриасов показал министру продукцию компании, в том числе новые железнодорожные колеса для скоростного движения.

Комбинат ЕВРАЗ НТМК подвел итоги участия в «Иннопроме»


Также стенд ЕВРАЗа посетил министр промышленности Республики Беларусь Виталий Вовк, с которым удалось договориться о сотрудничестве, направленном на развитие «ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината» и «ЕВРАЗ Качканарского горно-обогатительного комбината», с компаниями «БелАЗ» и «БелТрансЛогистик» подписан меморандум о сотрудничестве и поставке новой карьерной техники.

Кроме того, было подписано трехстороннее соглашение между ЕВРАЗ НТМК, японской компанией NIPPON STEEL и ЗАО «Машпром» о сотрудничестве в области развития коксохимического производства на нижнетагильском комбинате.

Комбинат ЕВРАЗ НТМК подвел итоги участия в «Иннопроме»


ЕВРАЗ НТМК и РЖД подписали технический протокол об изменении технологии нанесения маркировки колес, с компанией «ВИСТ Групп» достигнуто соглашение о внедрении на ЕВРАЗ КГОКе системы диспетчеризации горнотранспортного оборудования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK