Возрастное ограничение 18+

Незаконных мигрантов нашли на свалке уральского закрытого «атомграда»

18.48 Вторник, 11 июля 2017
Незаконных мигрантов нашли на свалке уральского закрытого «атомграда»


В Новоуральске в ходе спецоперации на территории свалки обнаружили восемь граждан Таджикистана, живших там без разрешения на въезд не только в Россию, но и в особо контролируемую зону.

Нарушители режима закрытого территориального образования доставлены в дежурную часть полиции, где на них составили протоколы.

Всего в ходе рейдов сотрудниками отделения по вопросам миграции проверены 29 иностранных граждан и работодателей, использующих труд иностранных граждан, посещено шесть мест компактного проживания иностранцев.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, стражи порядка нашли девять административных правонарушений, по каждому составлен протокол по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в ее пределах». Статья предполагает штраф от двух до пяти тысяч рублей с выдворением за пределы страны.

Незаконных мигрантов нашли на свалке уральского закрытого «атомграда»


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK