Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске разыскивают пациента психушки

10.38 Пятница, 29 июля 2011
В Первоуральске бьют тревогу. В конце июня из городского психоневрологического интерната № 1 исчез пациент – Евсеев Сергей Александрович 1960 г. р. До сих пор место его положения не установлено, сообщает пресс-служба первоуральской администрации.

По словам сотрудников интерната, Евсеев пропал 29 июня в период с 16.00 до 17.00 часов. Так как пациент пошел на прогулку, он надел серый джемпер с рубашкой в сине-зеленую клеточку. На ногах у него были спортивные черные штаны и коричневые сандалии.

На данное время в городе ведутся активные поиски пропавшего пациента. Полиция определила план розыскных мероприятий. Но пока, к сожалению, поиски не принесли никаких результатов. Правоохранительные органы обращаются ко всем свердловчанам с надеждой на сотрудничество.

Приметы пропавшего Евсеева: рост 190–200 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлые, лицо вытянутое. Особые приметы: правый глаз косит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK