Возрастное ограничение 18+

Пропавшая под Смоленском девочка найдена мертвой

10.16 Пятница, 29 июля 2011
2-летняя Анна-Алена Ломанова исчезла со своего двора в деревне Коханово Вяземского района 23 июля. Поиски малышки, в которых были задействованы силы МЧС, полиция, солдаты, добровольцы, длились около 5 суток, напоминает «Комсомольская правда в Смоленске».

Надежда не оправдалась.

Тело девочки нашла жительница Тюменской области, приехавшая в Вяземский район в гости к родственникам. Возвращаясь с кладбища, она переходила по мостику через речку в пяти километрах от деревни Коханово и увидела тело ребенка в прибрежных зарослях травы.

Намереваясь сообщить об этом полиции, женщина заспешила домой, но уже по дороге ей встретились сотрудник органов внутренних дел в сопровождении волонтеров, прочесывавших местность, пишет rg.ru.

К вечеру эксперты сообщили предварительное заключение: тело девочки находилось в воде примерно трое суток. Место, где оно было обнаружено, до этого не раз обследовалось, но удивляться этому не приходится: по мнению специалистов, тело всплыло на поверхность в течение последних суток. Девочка утонула – видимых повреждений на теле обнаружено не было.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK