Возрастное ограничение 18+

Утренний туман заблокировал Кольцово

10.13 Четверг, 28 июля 2011
28 июля туман, опустившийся на Екатеринбург, остановил работу аэропорта «Кольцово». Самолеты долго кружились над уральской столицей или улетали на запасной аэродром в Челябинск.

Работа аэродрома была остановлена с 4 до 8 утра. Как сообщили «ВВ» в пресс-службе «Кольцово» всего не смог приземлиться самолет 21 рейса. Десять самолетов переждали туман в воздухе, наматывая круги над Екатеринбургом, а 11 лайнерам пришлось приземлиться в Челябинске.

– Сейчас ситуация стабилизирована. Рейсы из Челябинска постепенно возвращаются. А также отбывают рейсы, которые были задержаны, – заявил пресс-секретарь «Кольцово», подчеркнув, что через несколько часов аэропорт начнет работу в штатном режиме.








Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK