Возрастное ограничение 18+

Олег Митволь считает, что праймериз ОНФ в Перми сфальсифицируют

18.36 Среда, 27 июля 2011
Известный «упрямый» политик Олег Митволь, участвующий в праймериз Объединенного Народного фронта по Пермскому краю, 27 июля сделал сенсационное заявление.

По его словам, в штабе регионального координационного совета «Единой России» уже лежат результаты народного голосования. Соответственно, завтра, при подсчете голосов «результаты будут, так скажем, искажены», заявил он корреспонденту «Вечерних Ведомостей».

Сегодня Олег Митволь в присутствии журналиста «ВВ» потребовал от членов РКС «Единой России» во время подсчета голосов праймериз вести видеосъемку, однако ему было отказано со ссылкой на то, что процедура подсчета «исключает присутствие третьих лиц».

В связи с этим, Олег Митволь заявил, что, остается лишь надежда, что «правда в конце онцов победит».

Напомним, народное голосование пройдет 28 июля в ДК «Бумажник» (Орджоникидзиевский район), ДК им. Солдатова (Свердловский район), ДК им. Гагарина (Индустриальный район), ДК «Урал» (Кировский район) и ДК поселка Лобаново.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Федор Чистяков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK