Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы письменно потребуют у Чернецкого не менять Устав города

13.43 Четверг, 26 августа 2010
Каждый житель Екатеринбурга может направить свой отзыв на поправки в Устав города мэру Аркадию Чернецкому. Все желающие могут скачать бланк отзыва с сайта депутата Гордумы Максима Петлина и, заполнив его, отнести до 4 сентября в кабинет №102 в администрации города.

В бланке заявки можно оставить свою подпись под словами «Предлагаю поправки в Устав Екатеринбурга внесённые депутатом Спектором Я.А. полностью отклонить».

Напомним, что 24 августа Гордума назначила на 17 сентября публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав. Поправки, внесенные Яковом Спектором, предполагают введение в Екатеринбурге поста сити-менеджера. Поправки не могут быть рассмотрены по существу до тех пор, пока не пройдут процедуру публичных слушаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK