Возрастное ограничение 18+

Депутаты Белоярки оценили работу главы Павла Юдина

23.47 Четверг, 25 мая 2017
Депутаты Думы Белоярского городского округа на заседании 25 мая выразили свое отношение к работе главы Павла Юдина и возглавляемой им администрации. Градоначальник выступил перед парламентариями с отчетом о результатах своей деятельности в 2016 году.

7 депутатов поставили оценку «удовлетворительно», 10 воздержались, еще трое (Владислав Гилев, Иван Десятков, Роман Беляев) поставили «неуд». В целом, ситуация показательна – лишь треть состава думы считает работу Юдина и его команды достойной положительной оценки.

Как отмечают присутствовавшие на заседании депутаты, Юдин представил хорошие показатели, которые затем наверняка уйдут в правительство, однако по факту ситуация разительно отличается от услышанного. Например, Павел Юдин помпезно отчитался о реализации программы по расселению ветхого жилья. Но жильцы отказываются заселяться в новые квартиры – застройщики допускают множество нарушений, не исправляя недочеты.

Добавим также, что исполняющий обязанности спикера думы Борис Комлев при обсуждении отчета выступил на стороне мэрии, перебивая депутатов и не давая им возможности высказаться.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван Десятков
Добавил Иван Десятков
26 мая 2017 07:37
10 депутатов посчитали работу главы неудовлетворительной, но побоялись в открытом голосовании это сказать!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK