Возрастное ограничение 18+

Ночная погоня на Химмаше закончилась задержанием автоугонщиков

18.31 Среда, 17 мая 2017
Накануне ночью в Екатеринбурге, в микрорайоне Химмаш, инспекторы ДПС гонялись за вазовской «семеркой», которая ездила по городу без включенных световых приборов. Дорожные полицейские потребовали от водителя остановиться, но мужчина проигнорировал требование и попытался скрыться.

После непродолжительной погони водитель вместе с двумя пассажирами в районе дома № 66 по улице Черняховского выбежали из машины в сторону лесного массива, но были задержаны, сообщает отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

Водителем оказался 21-летний житель уральской столицы, у которого при себе не оказалось ни документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения. В ходе допроса водитель и пассажиры от объяснений отказались.

В настоящее время в ОП № 13 УМВД России по г. Екатеринбургу решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении данных лиц. Автомашина поставлена на штрафную площадку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK