Возрастное ограничение 18+

«Уралсвязьинформ» нарушил трудовые права

12.54 Понедельник, 25 июля 2011
ОАО «Уралсвязьинформ» нарушило трудовое законодательство, не выплатив собственному работнику компенсацию расходов на проезд к новому месту жительства.

Прокуратурой Верх-Исетского района Екатеринбурга проведена проверка по обращению сотрудника «Уралсвязьинформ» Портнова О., в ходе которой установлено, что Портнову не была выплачена компенсация расходов на проезд к новому месту жительства в размере 19 759 рублей, – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Прокурором в адрес руководителя ОАО «Уралсвязьинформ» внесено представление об устранении выявленных нарушений. Нарушения законодательства устранены, трудовые права работника восстановлены, а предусмотренные законом выплаты произведены в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK