Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге совершено массовое сожжение иномарок

13.58 Суббота, 6 мая 2017
В Екатеринбурге совершено массовое сожжение иномарок


Около четырех часов утра несколько машин одновременно загорелись на улице Викулова. Для того чтобы справиться с пламенем, понадобились усилия тринадцати пожарных на двух машинах.

– В 3:56 поступило сообщение о пожаре. На площади десять квадратных метров повреждены моторные отсеки, кузова и салоны автомобилей Ford Kuga, Range Rover, кузов автомобиля Volkswagen Touareg. В 4:05 огонь локализован, в 04:06 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 4:45, – сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области.

– Минувшей ночью в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по Екатеринбургу поступило сообщение о возгорании автомобиля Range Rover. На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия. Пожар произошел на охраняемой парковке. Владелец транспортного средства обратился в полицию с заявлением. Кроме того, огнем были повреждены припаркованные рядом Ford Kuga и Volkswagen Touareg, владельцы которых также обратились в полицию. По факту возгорания автомобилей будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания. По итогам проверки будет принято мотивированное процессуальное решение, – рассказали в отделении по связям с общественностью УМВД Екатеринбурга.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK