Возрастное ограничение 18+

Discovery собирает информацию о перевале Дятлова и челябинском метеорите

11.30 Пятница, 5 мая 2017
Съемочная группа канала Discovery посетила Средний Урал, чтобы собрать информацию для фильма о перевале Дятлова, сообщает «Российская газета».

Пока не известно, когда фильм выйдет на экраны, но его условное название – «Исчезнувшие».

Руководитель фонда памяти группы Дятлова Юрий Кунцевич, с которым беседовали журналисты Discovery, считает, что фильм получится заурядным, так как съемочная группа даже не съездила на перевал.

«Они приехали ко мне с уже готовым сценарием на 17 страницах, задали несколько поверхностных вопросов по теме. Я, как мог, отвечал, но понял, что ни переводчица, ни сам репортер вообще не в курсе подробностей трагедии», – рассказал Юрий.

Съемки проходили в штаб-квартире фонда и на Михайловском кладбище, после чего группа Discovery отправилась в Челябинскую область, где они будут собирать информацию об упавшем в 2013 году метеорите.

Фото: photo.pajero4x4.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK