Возрастное ограничение 18+

Прокуратура проверит гибель электромонтажника в Каменске-Уральском

10.16 Пятница, 5 мая 2017
В Каменске-Уральском правоохранительные органы проверят предприятие ООО «УралЭлектроМонтаж» в связи с гибелью работника, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Как стало известно, накануне вечером, 4 мая, при укладке кабеля с высоты 10 метров упал работник предприятия ООО «УралЭлектроМонтаж».

Он был госпитализирован, но скончался от полученных травм.

«В ходе проверки прокуратура даст правовую оценку соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Для установления лиц, ответственных на соблюдение на предприятии техники безопасности, запрошены соответствующие документы и должностные инструкции на сотрудников предприятия, в том числе из числа руководства», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK