Возрастное ограничение 18+

Спасатели Екатеринбурга приведены в повышенную боевую готовность к Дельфийским играм

12.51 Воскресенье, 16 апреля 2017
С 18 по 23 апреля в Екатеринбурге пройдут XVI молодежные Дельфийские игры. Главное управление МЧС России по Свердловской области и подчиненные подразделения с 17 по 24 апреля функционируют в режиме повышенной готовности.

Поскольку игры пройдут на 55 объектах, инспекторы Госпожнадзора провели с их сотрудниками практические занятия, инструктажи о действиях в случае пожара.

Всего в обеспечении безопасности участников и зрителей Дельфийских игр будут задействованы 614 человек и 75 единиц пожарно-спасательной техники.

Дельфийские игры – комплексные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства. Они проводятся по 47 народным, классическим и современным номинациям (фортепиано, скрипка, народные инструменты, тележурналистика, кулинарное искусство, парикмахерское искусство, сохранение культурного наследия). В Екатеринбург приедут более 2 300 участников со всей России и стран СНГ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK