Возрастное ограничение 18+

Михалков привёз «Метаморфозы» в Екатеринбург

09.22 Пятница, 14 апреля 2017
Академия кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова провела первые гастроли со спектаклем «Метаморфозы» в академическом театре драмы в Екатеринбурге, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу академии.

«Я люблю этот город очень, есть актеры мои из Екатеринбурга. Для них это был праздник приехать, показать спектакль и себя родным, и поэтому я подумал, что было бы несправедливо не дать им такой возможности. Качество зрителя и сцены определяется не аплодисментами, а тишиной: когда ты слушаешь зал и ощущение, что он пустой, потому что так тихо, - вот это дорогого стоит. Вот сегодня это было, и я очень этому рад», - поделился режиссёр.

Спектакль «Метаморфозы», первый показ которого прошёл 30 ноября 2016 года в Москве, создан по мотивам произведений Чехова и Бунина.

Фото: rnns.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK