Возрастное ограничение 18+

На ремонт дорог в Свердловской области потратят почти 15 миллиардов рублей

13.24 Среда, 12 апреля 2017
Ассигнования дорожного фонда региона на 2017 год увеличены на 2,3 миллиарда рублей, такое решение приняли депутаты Заксобрания на очередном заседании.

В министерстве транспорта и связи региона пояснили, что дополнительные средства – это остатки неиспользованных бюджетных ассигнований 2016 года в объеме 1,3 миллиарда рублей, а также сумма перевыполнения плана по доходам за 2016 год в объеме 1 миллиард рублей.

Значительную часть данных средств – 1,3 миллиарда рублей – планируется направить на ремонт и капитальный ремонт автодорог, около 0,2 миллиарда рублей – на проектирование, строительство и реконструкцию региональных дорог и 0,8 миллиарда рублей – на субсидии муниципальным образованиям.

С учётом изменений объем средств дорожного фонда Свердловской области на 2017 год теперь составляет почти 15 миллиардов рублей.

Фото: kherson.pro

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK