Возрастное ограничение 18+

Медведев согласился помиловать Захарову

11.19 Пятница, 15 июля 2011
Актриса Наталья Захарова была заочно приговорена в 2006 году к 3 годам тюремного заключения за поджог квартиры своего бывшего мужа Патрика Уари, с которым она находится в конфликте из-за ребенка. В декабре 1998 года при рассмотрении взаимных жалоб и претензий бывших супругов Натальи Захаровой и Патрика Уари, гражданина Франции, касавшихся их обращения с ребенком, французский суд по делам детей принял решение поместить их дочь в приют, а в августе 1999 года – в приемную семью, сообщает Вести.ру.

Президент РФ Дмитрий Медведев наложил положительную резолюцию на прошение о помиловании актрисы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK