Возрастное ограничение 18+

«Советское» ДТП произошло в центре Екатеринбурга: один погиб четверо, пострадали

15.53 Понедельник, 23 августа 2010
Серьезная авария произошла сегодня ночью в центре уральской столицы. В 00:15 на перекрестке 8 марта- Фурманова водитель ГАЗ-31105 пролетев на красный цвет врезался в ВАЗ-2107, водитель которого поворачивал налево со встречного по отношению к «Волге» движения.

Как рассказали «Вечерним Ведомостям» в дежурной части ГИБДД Екатеринбурга, при столкновении «семёрку» отбросило на стоящую рядом «шестёрку». В результате аварии погиб водитель ВАЗ-2107-мужчина 1967 года рождения. Водитель «Волги» – мужчина 1989 года рождения получил тупую травму живота, черепно-мозговую травму, перелом костей таза, ушиб грудной клетки.

Также в больницу были доставлены пассажиры: двое мужчин и одна женщина. Врачи зафиксировали у них переломы костей, рваные раны и травмы головы. По данному факту начато следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK