Возрастное ограничение 18+

Путин передал комплименты Порунову и Якобу

18.22 Четверг, 14 июля 2011
Владимир Пути удостоил похвалы руководство Екатеринбурга. Об этом российский премьер рассказал во время организованного на выставке ИННОПРОМ-2011 телемоста.

Во время выставки премьер пообщался с представителями агентства стратегических инициатив, при помощи телемоста, организованного по инициативе правительства РФ. Свое выступление он начал с того, что отметил заслуги руководства города.

– Хотел сделать комплимент начальству Екатеринбурга, мне понравилось, когда я был последний раз в городе.… Вчера, поздно вечером, встречался с Росселем, он пришел со своими проектами, мне бы хотелось, чтобы набранный в последние годы темп (развития области, - прим. ред.) сохранился, – сказал Владимир Путин.

Также российский премьер рассказал о процедуре формирование Агентства социальных инициатив. По его словам, на организованный агентством конкурс проектов, поступило более 1 тыс. заявок. По результатам 1 тура выбрано 200 проектов.

– Через пару недель в Москве соберем группу из 27 человек (представителей проектов, - прим. ред.), выберем президента и сопрезидента по трем направлением, - сказал Владимир Путин.

Победители конкурса АСИ получат государственную поддержку в продвижении своих проектов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елена Архипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK