Возрастное ограничение 18+

Артюх не боится остаться вне списка коммунистов

17.59 Четверг, 14 июля 2011
Стартовала предвыборная кампания КПРФ. Имена партийцев, которых внесут в списки партии на выборах в Свердловскую областную думу, пока неизвестны. Некоторые эксперты полагают, что депутат Облдумы Евгений Артюх может оказаться вне партийных списков. В этом случае ему придется добиваться места в думе от округа.

Ходят слухи, что сегодняшняя нестабильная ситуация вызывает некоторые трения между Артюхом и руководством обкома КПРФ. А сам на всякий случай ведет переговоры о возможности вступить в «Правое дело».

По просьбе «ВВ» Евгений Артюх прокомментировал эту информацию. По словам депутата, за свое место в партийных списках он не волнуется.

– Вопрос относительно списков мы с секретарем обкома Дмитрием Шадриным обсудили давно… Сейчас на повестке дня стоят уже другие вопросы: мы обсуждаем предвыборную кампанию, проведение которой поручено и мне в том числе. Я часто езжу по области, привел новых людей, которые пойдут по одномандатным округам. Некоторые из них – очень известные лица в области. Так что я не думаю, что моя кандидатура может не попасть в списки. По крайней мере, час назад я встречался с Шадриным – он ничего такого мне не сказал.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK