Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» презентуют на «Иннопроме-2011» новые сервисы

17.09 Четверг, 14 июля 2011
Фирменный стенд авиакомпании «Уральские авиалинии» начал работу на уральской выставке промышленности и инноваций «Иннопром-2011», которая стартовала в Екатеринбурге сегодня, 14 июля.

«Уральские авиалинии» презентуют все информационные и мобильные сервисы авиакомпании, которые призваны сэкономить время наших пассажиров и сделать их путешествие более комфортным. Так, на стенде компании любой посетитель выставки может приобрести электронные авиабилеты, зарегистрироваться на рейс прямо в главном павильоне № 1 выставки «Иннопром-2011» онлайн или на стойке саморегистрации и выбрать удобное для себя место на борту авиалайнера. Кроме того, все гости стенда могут ознакомиться с новой услугой «Уральских авиалиний», разработанной совместно с Уральским банком Сбербанка России, – оплата товаров на борту самолета по безналичному расчету.

Напомним, с 14 по 17 июля в Екатеринбурге проходит Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «Иннопром-2011». Площадкой форума в нынешнем году стали новые павильоны выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK