Возрастное ограничение 18+

Накануне обсуждения вопроса о сити-менеджере спикер ЕГД Порунов встретился с губернатором Мишариным. Детали встречи не разглашаются

14.21 Понедельник, 23 августа 2010
Сегодня, 23 августа, председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов встретился с губернатором Александром Мишариным. Как сообщает пресс-служба Гордумы, «в ходе встречи обсуждались перспективы развития Екатеринбурга». Детали встречи в беседе с корреспондентом «Вечерних Ведомостей» руководитель пресс-службы Думы Александр Букин рассказать не смог.

Отметим, что завтра, 24 августа, состоится внеочередное заседание Гордумы, где будут рассматриваться поправки в Устав города, предполагающие введение поста сити-менеджера. По мнению наблюдателей, эти поправки «продавливаются» губернаторской администрацией.

– Сейчас идет подготовка к завтрашнему заседанию, у нас пока нет возможности рассказать подробности, - сообщил Александр Букин. – Возможно, детали появятся сегодня к вечеру, а скорее всего, завтра.

Напомним, также, что источники в мэрии Екатеринбурга именно Порунова называют следующим главой уральской столицы. Руководить городом он будет якобы до следующих выборов в гордуму, которые пройдут в 2012 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK