Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге выбрали лучшую самку

15.47 Среда, 8 марта 2017
В Екатеринбурге выбрали лучшую самку


В конкурсе екатеринбургского зоопарка на звание самой красивой леди среди обитательниц вольеров и аквариумов победила харза Герда.

Она лидировала в интернет-голосовании с первого дня и собрала две тысячи поклонников.

Серебряную медаль получила (или получил?) львинохвостый макак Селена с большим отрывом от третьего места, которое в упорной борьбе с остальными соперниками досталось священному древолазу Дендре.

Бахромчатая черепаха мата-мата Хелиса и попугаиха ара Зара, не попавшие на пьедестал почета, сделали вид, что не очень-то и хотелось.

Тем временем Герда посматривает свысока на поклонников через сетку вольера и притворяется скромницей в яркой шубке из натурального меха. Хотя по природе своей она, как и все пользующиеся своей привлекательностью женщины, отъявленная хищница и способна с помощью подруг завалить хорошего оленя.

Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK