Возрастное ограничение 18+

Сын екатеринбургского чиновника готовится стать кинозвездой. Фильм с Иваном Тушиным покажут в Венеции

16.58 Пятница, 20 августа 2010
Фильм екатеринбургского режиссера Алексея Федорченко «Овсянки» был включен в список картин основного показа Венецианского кинофестиваля.

Как сообщает в своем блоге заместитель руководителя городской администрации Сергей Тушин, в этом фильме снялся его сын Иван. По словам чиновника, Тушин-младший сыграл сына главного героя картины.

«Роль, конечно, не основная, но Ивану, я считаю, посчастливилось играть вместе с Виктором Сухоруковым (играет роль отца Аиста). Как и посчастливилось сниматься у Федорченко. На днях «Вести» показали сюжет о фильме В сюжете лицо юной звезды крупным планом, – пишет Сергей Тушин».

Также Тушин сообщил, что фильм снят по книге Дениса Осокина и, «судя по всему, очень специфический». Картины чиновник городской администрации еще не видел, поскольку одним из условий попадания на Венецианский фестиваль является премьерный показ именно на фестивале.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK