Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге продают помещение бара «Че Гевара»

18.01 Четверг, 2 февраля 2017
В Екатеринбурге продается помещение, где ранее располагался кубинский бар «Че Гевара», на улице Малышева, 2ж. На городском портале по продаже недвижимости объект выставлен на продажу за 7,19 млн рублей.

Бар «Че Гевара» прекратил свою деятельность в декабре прошлого года. Сейчас на его месте собираются открыть новое заведение. Однако в объявлении о продаже указано, что помещение может использоваться как под заведение общепита, так и под магазин, офис или даже выставочный зал. Собственник помещения пояснил журналистам, что для бара это не совсем подходящее место – помещение находится в жилом доме в довольно тихом месте. Здесь должно быть более спокойное заведение.

«Планировка: два зала, кухня и 2 с/у. Помещение после капитального ремонта, перекрытия капитальные», – говорится в объявлении о продаже, опубликованном на сайте.

Любопытно, что помещение бара выставляется на продажу уже во второй раз – в прошлом году собственник продавал его за 9 млн рублей, но покупатель так и не нашелся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова, фото: "ВКонтакте" © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK