Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ночью горел катафалк похоронной службы

10.29 Вторник, 31 января 2017
Сегодня ночью, 31 января, в Екатеринбурге, в переулке Хибиногорском, 8, сгорел катафалк похоронной службы.

По данным ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в час ночи. На площади двух квадратных метров горел салон автомобиля «Газель». На место происшествия выехали единица техники и шесть человек личного состава. Спустя шесть минут пожарным удалось локализовать огонь. Полностью пожар был потушен в 01:59 по местному времени. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются. По одной из версий, инцидент мог стать отголоском войны между похоронными службами в Екатеринбурге.

Между тем в ночь с 30 на 31 января в Екатеринбурге сгорел еще один автомобиль, Haima 3, на улице Скальной. Пожар вспыхнул в 2:40 по местному времени. Спустя час, в 3:16, пожар удалось полностью потушить. На место происшествия выезжали единица техники и семь человек личного состава. Оба происшествия, к счастью, обошлись без пострадавших.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK