Возрастное ограничение 18+

Потепление и безветрие в Екатеринбурге вызвали ядовитый смог

14.25 Суббота, 28 января 2017
Потепление и безветрие в Екатеринбурге вызвали ядовитый смог


Уральский Гидрометцентр объявил о неблагоприятных метеорологических условиях первой степени опасности. Это означает, что концентрация одного или нескольких опасных веществ может стать выше предельно допустимой.

– С 20 часов 29 января до 20 часов 2 февраля на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Отмена предупреждения – с 20 часов 2 февраля, – сообщают метеорологи.

В ближайшие три дня в городе ожидается температура воздуха минус шесть – минус девять градусов днем и минус одиннадцать – минус пятнадцать ночью.

Ветер в субботу будет северо-восточным (3-8 метров в секунду), в воскресенье и понедельник – северо-западным (4-9 метров в секунду).

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK