Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство сменило мобильного оператора

17.39 Среда, 25 января 2017
Оператор «МегаФон» выиграл тендер на предоставление услуг сотовой связи правительству Свердловской области. По итогам электронного аукциона «МегаФон» стал единственным оператором, который будет обеспечивать сотрудников регионального кабмина качественной связью и скоростным интернетом для решения рабочих вопросов. Все члены правительства сохранили прежние мобильные номера.

Общая сумма контракта, заключенного на полгода, составила чуть более 930 тысяч рублей. По его условиям, связисты гарантируют качественную связь в сетях 2G/3G/4G(LTE) и передачу данных на скоростях 4G. Специалисты «МегаФона» также обеспечат защиту от несанкционированного подключения и определитель (антиопределитель) вызова.

«Для государственных клиентов особенно значима география покрытия сети и ценовая политика оператора для оптимизации затрат», – отметила Инна Смирнова, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале.

Напомним, что ранее «МегаФон» уже неоднократно становился победителем аукционов по предоставлению услуг мобильной связи государственным органам региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK