Возрастное ограничение 18+

Падением девочки в люк в Академическом заинтересовались следователи

17.51 Вторник, 24 января 2017
По факту падения 11-летней екатеринбурженки в канализационный люк во время ее бегства от стаи бродячих собак Следственный комитет по Свердловской области начал проверку. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Инцидент произошел 22 января. Девочка вместе с мамой выгуливала собаку в Академическом, когда на нее накинулась стая бродячих псов. Девочка бросилась бежать. Она попыталась перелезть через забор, но сорвалась и упала в открытый канализационный люк.

Мать девочки вызвала скорую помощь. К счастью, ребенок не пострадал. По данному факту проводится доследственная проверка. Правоохранители выясняют, сотрудники какой коммунальной службы оставили люк открытым и кто ответственен за отлов бродячих собак в этом районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
татьяна
Добавил татьяна
25 января 2017 09:16
это знакомо,у нас анадогично, и дочери тоже одиннадцать, пока она идет до дома детства и юношества я седую на работе и в такой же ситуации она не смотрит что на дороге машины может выбежать на дорогу,лечению зато не поддается,а она ходит каждый день туда , около юмакса на комсомольская вечно собаки, а другие мамаши идут забирать своего ребенка и желают тут-же персика своего выгулять и им плевать на других порой стоит болтает по телефону и не поможет, дочери было два года когда ее собака испугала,и этот кошмар уже девять лет,
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK