Возрастное ограничение 18+

Авария «легковушки» и автобуса унесла жизнь человека

15.02 Четверг, 7 июля 2011
Один человек погиб и еще четверо госпитализированы в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Краснодарском крае, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по ЮФО. Как передал корреспондент ИА REGNUM, около полуночи с 6 на 7 июля на трассе Р-252 «Анапа – Гастогаевская» в 3 км от хутора Красный столкнулись экскурсионный автобус MAN и легковой автомобиль Hyundai Getz.

Ранее представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС России сообщал, что, по предварительным данным, в этом ДТП пострадали 13 человек, из них двое получили тяжелые травмы, остальные легкие. Все пострадавшие направлены в больницу.

«Погиб водитель легкового автомобиля, с которым столкнулся автобус. Одна пассажирка автобуса в реанимации, четверым пассажирам назначено амбулаторное лечение», – сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы краевого УГИБДД Александр Рунов.

Авария произошла около полуночи в районе станицы Гостагаевская. Экскурсионный автобус MAN, следовавший из аула Черкесский в Анапу, столкнулся с легковым автомобилем Hyundai.

«По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением на закругленном участке дороги и допустил столкновением с автобусом», – сказал Рунов.

По его данным, погибший мужчина угнал автомобиль. Милиция проводит проверку по факту ДТП.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK