Возрастное ограничение 18+

Водителя автобуса чуть не убили стеклянной бутылкой

14.48 Четверг, 7 июля 2011
Очередной инцидент с водителем маршрутного такси произошел в Екатеринбурге. Неизвестные запустили в перевозившего пассажиров водителя стеклянной бутылкой.

Как пишут посетители форума сайта е1.ru, на улице Белореченской был замечен микроавтобус «Богдан» с пулевыми отверстиями. В пресс-службе УВД Екатеринбурга выяснили обстоятельства происшествия. По данным службы, инцидент произошел в 10 часов утра. От улицы Волгоградской в центр города двигался микроавтобус «Богдан» 41-го маршрута с пассажирами. В это время с ним поравнялся автомобиль ВАЗ 2109, из него в правое стекло машины был резко выброшена стеклянная бутылка. В результате стекло «Богдана» было разбито, водитель не пострадал. Нарушитель с места происшествия скрылся. От лица владельца автопарка, куда входит маршрутное такси, составлено заявление в полицию. Ведется поиск преступника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Елена Архипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK