Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге эмчеэсовцы обнаружили два трупа в горящей квартире

16.31 Пятница, 20 января 2017
Сегодня днем, 20 января, около 14:50 произошел пожар в квартире на улице Латвийской в Екатеринбурге. В ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили в помещении два трупа.

Как сообщили veved.ru в отделении по связям со СМИ УВД города, на место пожара выехала следственно-оперативная группа, которая в настоящее время еще работает на пепелище. Сотрудники полиции устанавливают личности погибших граждан. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом, версия криминала пока не рассматривается.

В свою очередь, в Следственном комитете по Свердловской области по факту обнаружения двух мертвых тел организовано проведение доследственной проверки. В рамках проверочных мероприятий следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками МЧС и полиции выясняется точная причина возгорания, а также причины смерти граждан. В ходе проверки будут опрошены жильцы данного многоквартирного дома.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK