Возрастное ограничение 18+

Министр обороны Сергей Шойгу, прилетев в Екатеринбург, поселился в Малом Истоке

23.42 Четверг, 19 января 2017
Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня вечером, 19 января, прилетел в Екатеринбург. Как стало известно veved.ru из источников в штабе Центрального военного округа, на сегодня никаких официальных мероприятий с участием министра не запланировано, он поселился в правительственной резиденции в Малом Истоке.

Ранее сообщалось, что Сергей Шойгу прилетит 20 января. Вероятно, планы пришлось изменить в связи с насыщенным графиком. Ожидается, что министр обороны завтра утром возложит цветы к памятнику маршала Жукова на проспекте Ленина, проведет совещание в штабе ЦВО, а затем посетит предприятия военно-промышленного комплекса.

Как сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ, в Екатеринбурге глава военного ведомства заслушает командующего войсками ЦВО генерал-полковника Владимира Зарудницкого о ходе строительства объектов боевой подготовки и социальной инфраструктуры и посетит Уральский завод гражданской авиации, где проинспектирует ход выполнения предприятием гособоронзаказа.

Источник издания добавляет, что около 12 часов ночи Сергей Шойгу покинул Малый Исток после проведения небольшого совещания и уехал вместе со своей командой. По некоторым данным, в отель «Хаятт».

Фото: http://mil.ru/

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK