Возрастное ограничение 18+

На Урале из-за плохих дорог лишили общественного транспорта еще один город

20.44 Среда, 18 января 2017
На Урале из-за плохих дорог лишили общественного транспорта еще один город


В Кушве из-за ужасного состояния улиц Госавтоинспекция закрыла автобусное движение (другого общественного транспорта в городе нет). По главным улицам города также запретили ездить школьным автобусам.

Местным властям ГИБДД уже много раз выдавала предписания на устранение недостатков, но безрезультатно.

В прошлом году в Кушве выдано 35 предписаний, на должностных лиц составлено одиннадцать протоколов за нарушение правил содержания дорог, три протокола за невыполнение предписаний. Сегодня терпение ГИБДД лопнуло.

Управление ГИБДД по Свердловской области предупредило, что ограничения движения маршрутного транспорта готовятся во втором по величине городе области – Нижнем Тагиле.

Госавтоинспекция сообщает, что шутки кончились и подобные меры будут приниматься также в других городах и районах области.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK