Возрастное ограничение 18+

Из-за взрыва на стройке в Екатеринбурге пострадали двое рабочих

12.06 Среда, 18 января 2017
В результате взрыва газового баллона на стройке в Екатеринбурге пострадали двое рабочих.

Как рассказали журналистам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, взрыв произошел утром 18 января, в 10:17 по местному времени. На улице Машиностроителей, где в настоящее время идет строительство ТЦ «Лента», взорвался газовый баллон. В результате взрыва двое рабочих получили тяжелые травмы, одному из них оторвало ногу. Их увезли в больницу на скорой помощи.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, опросить очевидцев и представителей строительной организации. Помимо прочего, будет проведена проверка соблюдения техники безопасности и требований по охране труда работников. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK