Возрастное ограничение 18+

Рейс в ХМАО задержали в Кольцово на трое суток

15.56 Понедельник, 16 января 2017
Пассажиры рейса авиакомпании «Газпром авиа» в течение трех суток не могут вылететь из Кольцово в ХМАО. Отправление рейса 4G-407 Екатеринбург – Белоярский должно было состояться в субботу, 14 января, в 11:40 по местному времени. В итоге он был перенесен сначала на 16 января, а затем на 17-е.

Согласно последним данным, самолет сможет вылететь в Белоярский 17 января в 11:40. Если рейс в очередной раз не задержится, в ХМАО он прилетит в 13:10.

Рейс в Белоярский задерживается второй раз за трое суток. Ранее на онлайн-табло Кольцово сообщалось, что самолет вылетит в Белоярский 16 января, но рейс был отменен. Как пояснили журналистам в пресс-службе аэропорта Кольцово, задержка связана с непогодой в ХМАО.

Рейс этой же авиакомпании из Белоярского в Екатеринбург также задерживается на двое суток. Самолет 4G-408 должен был прибыть в Екатеринбург еще в субботу, но покинет аэропорт ХМАО в лучшем случае только завтра, 17 января, в 14:00 и прибудет в Екатеринбург в 16:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK