Возрастное ограничение 18+

Пьяными женщинами, подвесившими ребенка ночью на балконе, занялись следователи

12.24 Воскресенье, 15 января 2017
Пьяными женщинами, подвесившими ребенка ночью на балконе, занялись следователи


В ночь на 14 января в полицию поступило сообщение, что на пятом этаже дома на улице Заводской женщина трясет маленького ребенка, выставив его за перила балкона.

Полицейские обнаружили в квартире пятилетнюю девочку. Здесь же находились ее мать и тетя. Обе были пьяны. При попытке выяснить обстоятельства дела сестры лезли в драку. Поскольку в это время появился отец девочки, полиция забрала женщин в отделение.

– Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга организована доследственная проверка, – сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России. – Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, планируется проведение судебно-медицинской экспертизы для установления возможного наличия телесных повреждений у ребенка.

В полиции сообщили, что на учете в отделе по делам несовершеннолетних эта семья не состояла.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK